Складчина Кардинг от команды форума ProCrd

Информация о покупке
Цена: 400 USD
Участников: 8 из 10
Организатор: DreaMeR DreaMeR
Статус: Сбор взносов
Взнос: 44 USD
80%
Основной список
Резервный список

DreaMeR

Администратор
Реакции
258,972
По кардингу, уточним сразу - данный вид деятельности для вас будет максимально безопасен, т.к. мы не наносим вред странам СНГ, при этом соблюдаем самые современные технологии безопасности в сети.
Зона нашей работы - это США, Европа, Азия, с которых, впоследствии, можно получить товар уже непосредственно в стране своего проживания, либо же реализовать его удаленно, используя предоставленные нами инструменты.
Сама суть вещевого кардинга основывается на том, что Вы можете покупать товары (техника, одежда, электронные товары и т.д.) за чужой счет, используя данные кредитных карт и банковских аккаунтов. При такой схеме убытки несут только банки, которые обязанны возвращать пропавшие деньги пострадавшим клиентам. Поэтому, в первую очередь, мы работаем против давно прогнившей банковской системой всего мира.
У вас будет несколько вариантов, как можно получить деньги сразу за свою работу, даже не прикасаясь руками к сделанному вами товару. Цепочка действий уже давно продумана, есть большое количество различных сервисов облегчающих работу.

Теперь подробней, что из себя представляет курс.
Если вы новичок, в курсе изначально будет сделан упор на рассмотрение базовых этапов работы. Начиная от изучения терминологии и настройки системы, до совершения первых вбивов и реализации товара. Сама схема, конечно, выглядит сложное, что мы и разберем, но для общего понимания этого достаточно.

После обучения, во-первых, вы будете подкованы в сфере интернет безопасности и анонимности в сети. Получите знания связанные с работой банковских систем, кредитных карт, ну и попросту откроете для себя новый и интересный вид заработка. В курс постоянно добавляются новые темы, которые выходят за рамки кардинга.
Как можно уже было понять, у нас действует клубная система, а это означает, что после окончания курса, вы сможете рассчитывать на консультации и помощь от нашей команды и своих соклубников.

Что рассматривается в курсе:
Основной курс

- Полный разбор терминологии кардинга
- Безопасность и анонимность в интернете
- Практическое занятие по созданию личного VPN
- Работа с виртуальной машиной (Virtual Box, VMware)
- Разбор кредитной карты (бины, типы, какие карты покупать), DOB и SSN
- Обсуждение работы по США, Европе, Азии
- Правильный поиск площадок для вбива
- Как совершить успешный вбив, обход систем защиты
- Решение проблемных ситуаций с магазинами (прозвоны и сканы)
- Способы реализации карженого товара:
дропы (поиск/вербовка/работа)
посредники
- Работа E-Gift Cards
- Enroll
- Пикап
- Работа с Банковскими Аккаунтами
- Покер
- Работа с брут акками и о них
- Работа с Ebay
+

Курс по PayPal
Курс состоит из трех частей:

Первая часть (Вводная информация):
1. Вводная информация о Paypal. (Что такое Paypal и для чего используется)
2. Типы акаунтов.
3. SM (Security Message). Что это такое и как его избежать.
4. You account is limited. (Информация о лимите аккаунта, причины)
5. Верификация. (Для чего нужно верифицировать аккаунт и как это влияет на работу с ним).
6. SSN и DOB (Что это такое и для чего нужно).
7. Cпособы вывода Paypal.
8. Настройка системы (Что лучше использовать дедики, соксы, ssh, как почистить дедик перед входом в систему, использовать ли соксы при работе с Paypal).

Вторая часть (Практическая):
Будем делать три саморега, понадобятся:
- 3 дедика
- 3 фуллки формата:
NAME ; DOB ; SSN ; PHONE; ADDRESS; CITY; STATE; ZIP
Имя; Дата рождения; Телефон; Адрес; Город; Штат; Индекс
- 3 БА Wells Fargo
- 3 свободных почтовых ящика на yahoo или gmail, aol

1. Регистрация в системе.
2. SSN и DOB правильное заполнение.
3. Верификация и подтверждение аккаунта.
4. Привязка БА (Wells Fargo)
5. Залив с БА в PayPal.

Третья часть (Методы обнала):
- Подробный разбор способов обнала PayPal.
(Все вышеперечисленное - единый курс)

FAQ
Ответы на часто задаваемые вопросы
Можно ли работать со своего компьютера и домашнего интернета? - Да, можно!
Какая ОС мне нужна для работы? - Подходит любая ОС!
Я нахожусь в Европе/Азии/США/Китае и т.д., смогу ли я работать? - Работать можно с любой точки мира, где есть интернет!
Сколько можно зарабатывать? - Выделяя пару часов в день для работы, заработок будет от нескольких тысяч $ в месяц

Продажник: Study - Курсы - Кардинг от команды форума ProCrd
Отзывы: Study - Отзывы об обучающем курсе ProCrd

Последнее редактирование:

viktorbit123

Премиум
Реакции
0
Тема конечно интересная но цена кусается .Но у меня была демо версия сего курса , курс не плохой .Если тут лежит фулка тогда это не плохой курс главное прибыль конечно .

DreaMeR

Администратор
Реакции
258,972
Тема конечно интересная но цена кусается .Но у меня была демо версия сего курса , курс не плохой .Если тут лежит фулка тогда это не плохой курс главное прибыль конечно .
К сожалению фулки не имеется, не собирается кол-во людей на складчину чтобы его купить

viktorbit123

Премиум
Реакции
0
К сожалению фулки не имеется, не собирается кол-во людей на складчину чтобы его купить
Собрать можно , надо разрекламировать эту раздачу в целевых пабликах .

viktorbit123

Премиум
Реакции
0
Скажу от себя ,что курс достойный я наслышан о нем стоит своих денег так как отработка денег в течении пару дней .
Я думал заняться набором в эту складчину ,но к сожалению я не дома и щас не до этого мне ,а так я готов и за 400 купить .Нужно подходящие время когда в СНГ буду.Вообщем если кто-то думает скидываться или покупать с сайта .Не ошибетесь .

Pekapdan

Пользователь
Реакции
1
мб цену на складчину снизить и будет все норм, я готов вкинуть, но не 44 бачинских

DreaMeR

Администратор
Реакции
258,972
мб цену на складчину снизить и будет все норм, я готов вкинуть, но не 44 бачинских
Само обучение стоит 400 бачей, если скинуть цену соответственно надо будет побольше народу на складчину

Pekapdan

Пользователь
Реакции
1
Само обучение стоит 400 бачей, если скинуть цену соответственно надо будет побольше народу на складчину
я понимаю, но на форуме хватает народу, темболее если говорят что курс стоящий

viktorbit123

Премиум
Реакции
0

DreaMeR

Администратор
Реакции
258,972

DreaMeR

Администратор
Реакции
258,972

Pekapdan

Пользователь
Реакции
1
тогда го тему в топ, что бы люди видел и знали что это тема стоящая и на ней можно поднять бабок причём заработок в этой сфере не ограничен, так что но ребята собираемся на складчину, чем больше людей тем меньше будем скидываться, все просто(y):cool:

• Мне нравится
Реакции: vova31

Pekapdan

Пользователь
Реакции
1

Nouvelle_Cataclismo

Премиум
Реакции
9
Как купивший несколько похожих курсов скажу, что на это дело нужно иметь хороший бюджет на материал, безопасность, скорее всего потребуется купить сферу(Linken Sphere), которая стоит ох как немало. И готовьтесь убить немало материала до первого удачного вбива. Так что сверху нужно ещё около 100-200 бачей, если вы удачливый, а если нет, то все 300-400.

P.S. Ну, и надеюсь, все понимают, что это чернуха и при хороших объемах и без анонимности, вас рано или поздно накроют.

Mr. Sliv

Администратор
Реакции
13,306
Как купивший несколько похожих курсов скажу, что на это дело нужно иметь хороший бюджет на материал, безопасность, скорее всего потребуется купить сферу(Linken Sphere), которая стоит ох как немало. И готовьтесь убить немало материала до первого удачного вбива. Так что сверху нужно ещё около 100-200 бачей, если вы удачливый, а если нет, то все 300-400.

P.S. Ну, и надеюсь, все понимают, что это чернуха и при хороших объемах и без анонимности, вас рано или поздно накроют.
Поэтому сейчас выгодно обучать) А работать и рисковать - такое себе

• Мне нравится
Реакции: Nouvelle_Cataclismo

kasya

Премиум
Реакции
0
так а че не вариант с резерва, чтобы челики закинулись и уже приобрести этот курс .

men_one

Пользователь
Реакции
0
добрый день, скажите пожалуйста еще актуально?